Skip to content

Врачи в Гомеле

Врачи медицинского центра

Быстрый переход

Врачи УЗИ диагностики

Врач УЗИ в Гомеле

Гуменный Александр Николаевич

1986 г. Киевский медицинский институт

Категории

Вторая категория: 02.04.2012
Первая категория: 30.12.2002
Высшая квалификационная категория по квалификации врач: 04.05.2015

Интернатура по специальности «Акушерство и гинекология» — 01.08.1986 — 31.01.1987
«Лечебно-профилактическая помощь женщинам при бесплодии» — 08.01.2002 — 05.02.2002
«Патология эндометрия: диагностика и лечение» — 17.05.2004 — 28.05.2004
«Профилактика и лечение синдрома системного воспалительного ответа» — 04.05.2006 — 18.05.2006
«Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии» — 21.01.2008 — 01.02.2008
«Ведение беременности и родов высокого риска с основами УЗИ-диагностики» — 10.01.2011 — 08.02.2011
Переподготовка по специальности «Ультразвуковая диагностика» — 23.01.2012 — 18.05.2012
«Современные подходы к оперативным методам лечения в гинекологии. Высокотехнологичные и сложные вмешательства. Эндоскопические технологии.» — 23.01.2015 — 20.03.2015
«Ультразвуковая диагностика патологий сосудов нижних конечностей» — 11.09.2017 — 15.09.2017

Врач УЗИ в Гомеле

Пикулик

n/a

Категории

n/a

n/a

Врач УЗИ в Гомеле

Шариков Алексей Александрович

2010 г. Гомельский государственный медицинский институт

Категории

Вторая категория: 27.05.2013
Первая категория: 15.05.2017

Интернатура по специальности «Травматология и ортопедия» — 02.08.2010 — 30.06.2011
«Профилактика и лечение контрактур, деформаций и патологических рубцов в хирургии, ожогов и ран» — 11.09.2015 — 19.03.2013
Переподготовка по специальности «Ультразвуковая диагностика» — 26.09.2013 — 20.12.2013
«Ультразвуковая диагностика патологии сосудов нижних конечностей» — 04.06.2018 — 15.06.2018

Врачи неврологи

Климович Елена Васильевна

2009 г. Гомельский государственный медицинский институт

Категории

Вторая категория: 15.12.2015

Интернатура по специальности «Неврология» — 02.08.2009 — 30.06.2010
Стажировка в очной форме на рабочем месте врача-невролога кабинета электроэнцефалографии 29.09.2014 — 10.10.2014 «Современные технологии диагностики и лечения заболеваний нервной системы» — 09.03.2015 — 03.04.2015

Столпинский Олег Анатольевич

1993 г. Гродненский государственный медицинский институт

Категории

Вторая категория: 15.12.2002
Первая категория: 14.12.2005

«Лечение повреждений и избранные вопросы ортопедии» — 1999
«Воспалительные заболевания центральной нервной системы» — 14.11.2005 — 25.11.2005
«Физические факторы лечения и реабилитации больных с заболеваниями нервной системы» — 11.10.2010 — 22.10.2010
«Особенности управления, экономики и финансирования здравоохранения в современных условиях» — 10.01.2011 — 21.01.2011
«Сосудистые заболевания головного и спинного мозга» — 31.08.2015 — 25.09.2015

Врачи стоматологи

Врач стоматолог в Гомеле

Хазеев Максим Николаевич

2006 г. Гомельский государственный медицинский колледж

Категории

Вторая категория: 30.12.2009
Первая категория: 31.05.2013

«Лечение хирургических стоматологических заболеваний и травм челюстно-лицевой области» — 28.01.2008 — 08.06.2008
«Лечение и профилактика терапевтических заболеваний зубов и полости рта» — 08.04.2013 — 19.04.2013
«Лечение и профилактика терапевтических заболеваний зубов и полости рта» — 14.03.2016 -25.03.2016

Врач стоматолог в Гомеле

Кривенкова Тамара Юрьевна

2011 г. Гомельский государственный медицинский колледж

Категории

Первая категория: 29.12.2016

«Лечение и профилактика терапевтических заболеваний зубов и полости рта» — 07.04.2014 — 18.04.2014
«Лечение и профилактика терапевтических заболеваний зубов и полости рта» — 06.03.2019 — 19.03.2019

Врач стоматолог в Гомеле

Ткачова Анна Николаевна

2001 г. Гомельское медицинское училище Министерства здравоохранения РБ

Категории

Вторая категория: 26.10.2009
Первая категория: 26.04.2013
Высшая категория

«Лечение и профилактика терапевтических заболеваний зубов и полости рта» — 19.04.2007 — 03.05.2007
«Лечение и профилактика терапевтических заболеваний зубов и полости рта» — 24.09.2008 -07.10.2008
«Лечение и профилактика терапевтических заболеваний зубов и полости рта» — 08.04.2013 — 19.04.2013
«Лечение и профилактика терапевтических заболеваний зубов и полости рта» — 14.03.2016 — 25.03.2016

Врачи гинекологи

Ковалева Надежда Михайловна

1993 г. Гомельский государственный медицинский институт

Категории

Вторая категория: 24.10.2005
Первая категория: 17.10.2011

Интернатура по специальности «Акушерство и гинекология» — 01.08.1993 — 30.07.1994 «Планирование семьи» — 04.01.2005 — 18.01.2005
«Оперативное родоразрешение (современные подходы, профилактика осложнений)» — 30.01.2005 — 10.06.2005
«Расстройства функций женской полой серы» — 04.05.2006 — 18.05.2006
«Эндокринная патология у беременных: особенности клиники, диагностики и лечения» — 14.06.2010 — 25.06.2010
«Детская и подростковая гинекология» — 18.04.2011 — 29.04.2011
«Неотложная помощь при критических состояниях в акушерстве и гинекологии. Основы УЗ-диагностики при критических состояниях в акушерстве и гинекологии»» — 13.02.2014 — 14.03.2014
«Ведение беременности при экстрагенитальных заболеваниях» — 28.01.2019 — 08.02.2019

Врач акушер гинеколог в Гомеле

Леонкова Алла Михайловна

n/a

Категории

n/a

n/a

Врач акушер гинеколог в Гомеле

Селицкая Ольга Юрьевра

n/a

Категории

n/a

n/a

Врачи онкологи маммологи

Белоус Андрей Николаевич

1995 г. Гродненский государственный медицинский институт

Категории

Вторая категория: 01.03.2000
Первая категория: 19.11.2003

«Онкология» — 1999
«Химио- и гормонотерапия злокачественных опухолей» — 12.05.2003 — 23.05.2003
«Диагностика и лечение опухолей» — 05.06.2006 — 16.06.2006
«Вопросы онкологии и организации онкологической службы» — 19.05.2008 — 30.05.2008
«Диагностика и лечение опухолей визуальных локализаций» — 17.01.2011 — 28.01.2011
«Диагностика, лечение и профилактика злокачественных новообразований» — 26.01.2015 — 06.02.2015
«Организация, оценка, планирование и управление программами скрининга раковых заболеваний» — 30.11.2016 — 02.12.2016
«Скрининг и ранняя диагностика опухолей молочной железы» — 11.06.2018 — 22.06.2018

Врачи косметологи

Врач косметолог Мазуряк Лариса

Мазуряк Лариса Евгеньевна

1996 г. Минский ордена Красного Знамени государственный медицинский институт

Категории

Вторая категория: 09.06.2000
Первая категория: 15.04.2005
Высшая категория: 24.03.2014

Специализация «Косметология» — 12.11.2001 — 12.01.2002
«Дерматокосметология» — 04.12.2006 — 15.12.2006
«ВИЧ-инфекция и оппортунистические инфекции» — 15.03.2010 — 26.03.2010
«Аппаратная физиотерапия в косметологии» — 13.09.2010 — 24.09.2010
«Сифилис» — 22.10.2012 — 02.11.2012
«Хронические дерматозы» — 07.10.2013 — 05.11.2013
«Лазеры в хирургии» — 01.04.2013 — 12.04.2013
«Частная косметология» — 01.06.2015 — 12.06.2015
«Инфекционная дерматология» — 08.01.2018 — 19.06.2018
«Хронические дерматозы» — 21.05.2018 — 19.06.2018

Врач косметолог Абуалкас Алсайед​

Абуалкас Алсайед Исмаил

2002 г. Гомельский государственный медицинский институт

Категории

Вторая категория: 02.04.2012
Первая категория: 05.10.2015

Дерматовенерология» — 26.12.2002 — 26.12.2004
«Терапия» — 01.08.2006 — 17.08.2007
«Хронические дерматозы» — 07.09.2009 — 07.10.2009
«Хронические дерматозы» — 24.11.2014 — 23.12.2014
«Косметология» — 15.08.2016 — 09.12.2016
«Клиническая аллергология» — 21.05.2018 — 01.06.2018
«Лазерные методики в косметологии и дерматовенерологии» — 14.01.2019 — 25.01.2019

Врачи дерматологи

Шаманская Елена Александровна

1998 г. Гомельский государственный медицинский институт

Категории

Вторая категория: 12.06.2006
Первая категория: 01.06.2009

«Грибковые болезни» — 17.04.2006 — 28.04.2006
«Аллергические и иммунодефицитные болезни в дерматологии» — 10.12.2007 — 21.12.2007
«Гонорея и негонорейные заболевания мочеполовых органов» — 10.11.2008 — 21.11.2008
«Инфекции передаваемые половым путем» — 23.09.2013 — 04.10.2013
«Урогенитальные инфекции у женщин. Основы кольпоскопии при урогенитальных инфекциях. ВИЧ-инфекция» — 17.03.2014 — 28.03.2014
«Косметология: методы коррекции» — 16.01.2017 — 27.01.2017
«Дерматология и трихоскопия» — 15.01.2018 — 26.01.2018
«Лазерные методики в косметологии и дерматовенерологии» — 14.01.2019 — 25.01.2019

Медицинские сестры

Черненко Игорь Анатольевич

1991 г. Белгород-Днестровское медицинское училище

Категории

Вторая категория: 03.05.2004
Первая категория: 03.03.2008

Специализация «Медицинские сестры по массажу» — 05.02.1996 — 05.04.1996 «Медицинские сестры по массажу» — 26.01.2004 — 07.02.2004
«Лечебный массаж при заболеваниях органов дыхания» — 10.01.2008 — 23.01.2008
«Лечебный массаж при заболеваниях органов дыхания» — 23.01.2013 — 05.02.2013
«Лечебный массаж при неврологических заболеваниях» — 11.09.2017 — 22.09.2017

Сюзева Наталья Валерьевна

1992 г. Гомельское медицинское училище

Категории

Вторая категория: 29.10.2010
Первая категория: 19.12.2013

«Медицинские сестры по физиотерапии» — 15.02.2006 — 12.04.2006
«Техники и методики электросветолечения» — 25.02.2009 — 11.03.2009
«Техники и методики водолечения и ингаляционной терапии» — 19.04.2012 — 23.04.2012
«Физиотерапевтические методы лечения в педиатрии» — 25.04.2013 — 05.04.2013
«Физиотерапевтические методы лечения в педиатрии» — 03.10.2016 — 14.10.2016

Левчук Вера Петровна

2010 г. Гомельский государственный медицинский колледж

Категории

Вторая категория: 19.10.2012

Специализация «Медицинские сестры по физиотерапии» — 15.09.2010 — 14.12.2010
«Физиотерапевтические методы в лечении и реабилитации пациентов с неврологическими заболеваниями» — 08.01.2018 — 19.01.2018

Беленкова Оксана Викторовна

1995 г. Борисовское медицинское училище

Категории

Вторая категория: 28.11.2008
Первая категория: 27.05.2016

«Организационные основы деятельности медицинской сестры стоматологического кабинета» — 30.05.2011 — 10.06.2011
«Обращение с медицинскими отходами» — 27.02.2014 — 28.02.2014
«Организации работы медицинской сестры стоматологического кабинета» — 16.04.2015 — 30.04.2015
«Образовательная программа обучающих курсов безопасной эксплуатации сосудов, работающих под давлением» — 19.01.2015 — 27.01.2015
«Обращение с медицинскими отходами» — 04.07.2017 — 07.07.2017
«Организация сестринского дела» — 03.12.2018 — 14.12.2018

Иссечение сухого мозоля

Электро-радио-коагуляция воспаления

Электро-радио-коагуляция миллиума

Электро-радио-коагуляция атеромы

Электро-радио-коагуляция угрей

Электро-радио-коагуляция папиллом

Электро-радио-коагуляция родинок

Электро-радио-коагуляция невусов

Пирсинг

Дерматоскопия